площадь прямоугольника 51 см квадратных Чему равна ширина прямоугольника если его длина 17 см Чему

равен периметр этого прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Некипелов Захар.

Ответ:40 см

Пошаговое объяснение:

Разделим площадь на длину, получим ширину.

51/17=3

3 см ширина, а периметр - сумма всех сторон, т.е. 3+3+17+17=40/см/

Отвечает Медведь Руслан.

Ответ:40 см

Пошаговое объяснение:1)51: 17=3(см)-ширина прямоуг.   Длина-17.        Р=(а+в)*2  2)(17+3)*2=40(см)- Периметр.