Найти площадь грани куба, если длина 1 см2 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.

Ответ:1)1см2мм=12мм

2)12*12=144(мм)S одной грани.

3)144*6=864(мм)S общая

Пошаговое объяснение: