В лотерее из 890 билетов есть 2, каждый из которых «счастливый». Вычисли вероятность того, что

вынутый билет не будет «счастливым»! (Ответ запиши в виде несокращённой дроби.) P= в виде дроби ответ должен быть

Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Событие  А - вытащен несчастливый билет

Всего исходов 890

благоприятных с. А -890-2=888

P=\frac{888}{890} =\frac{444}{445}