В лотерее из 369 билетов есть 7, каждый из которых «счастливый». Вычисли вероятность того, что

вынутый билет не будет «счастливым»! (Ответ запиши в виде несокращённой дроби.)

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёва Алина.

Ответ:

362

___          

369

0.981029810298103 вероятность

Отвечает Касиева Фируза.

Ответ:

p(A)=N(A)/N=362/369=0,981...