При выпечке хлеба израсходовали 50целых3/4кг муки.Сколько муки было, если осталось 3/8 имевшейся

муки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

50 3/4 - 5/8

203/4 - 5/8

203/4 : 5 = 203/20

203/20 * 8 = 1624/20 = 81,2 кг

Ответ: 81,2 кг

Отвечает Островская Диана.

50 3/4 - 5/8

203/4 - 5/8

203/4 : 5 = 203/20

203/20 * 8 = 1624/20 = 81,2 кг

Ответ: 81,2 кг

Я СТАРАЛАСЬ