На какие два положительных множители нужно разложить число 100, чтобы сумма множителей была

наибольшей ?!

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Пошаговое объяснение:

100=2*2*5*5

100=100*1

100=2*50

100=4*25

100=10*10

100+1=101

Вроде так...