площадь прямоугольника S см длина а см , а ширина b в 3 раза меньше . запишите формулу ,

устанавливающую зависимость между площадью S прямоугольника и длинами его сторон а и b. пользуясь этой фолмурой :1)если S, если а=6 2)если S,если a=18

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение: слушай давай сделаем так - ответ же 12см в квадрате так слушай 12 умножить на 2 =24 теперь у на сказано найдите S, если a=6 и 18 теперь 24 - 18 = 6 теперь S=6+6=12 S=12см в квадрате я думаю ,что будет так.