Найдите корень уравнения: 4 (z-7)-3=-51


Ответы на вопрос

Отвечает Караханян Гаяна.

4(z-7)-3=-51

4z-28-3=-51

4z=-51+28+3

4z=-20

z=-20/4

z=-5

ответ:-5

УДАЧИ ВАМ!!!!!

Отвечает Мирный Сергей.

Ответ:

4(z-7)-3=-51

4z-28-3+51=0

4z+20=0

4z=-20

z=-20/4

z=−5