Длина пола равна 5,4 м, а его ширина- 4,75 м. Чему равна площадь пола? (Округлите до десятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ:

25,7

Пошаговое объяснение:

5,4×4,75=25,65=25,7

Отвечает Титов Николай.

s=5.4*4.75= 25.65≈25.7