Решить пример 4/3+300


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

  \frac{4}{3}  + 300 =  \frac{4}{3}  +  \frac{900}{3}  =  \frac{904}{3}  = 301 \frac{1}{3}

Отвечает Курчук Вікторія.
4/3+300=301 1/3
@@@@@@@@@@@