Вынесли если а=8 а-3 а+4 а+3 9-а 10-а 8-а


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.

8-3=5

8+4=12

8+3=11

9-8=11

10-8=2

8-8=0

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ: 82829

но это не точно, прости!