Помогите!!!!!!!!!!!!!!! Упростите выражение 5(4х-у)-3(у+2х) Как можно скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Ескендирова Жаныл.

20 x - 5y - 3y - 6x = 14x - 8y = 2(7x - 4y)