Найдите 18% от числа если81% от числа равно42,3 ответы 8,8; 9,4; 12,6; 15,4:​


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

81/42,3 = 18/х  

Х= 42,3*18/81  

Х=9,4

Пошаговое объяснение: