Решить условие и решение задачи. Маша весит 25 кг. Саша в 3 раза тяжелее Маши, а Миша на 15кг легче

Саши. Сколько весит Саша? Сколько Миша?

Ответы на вопрос

Отвечает Иганов Борис.

Маша-25 кг

Саша-?,в 3 раза>Маши

Миша-?,на 15 кг<Саши

Саша=25*3=75 кг

Миша=75-15=60 кг