Саше 20 лет. Миша младше Саши на 4 года, а Маша младше Саши в 4раза. сколько лет Мише? сколько

Маше? Маша весит 25 кг. Саша в 3 раза тяжелее Маши, а Миша на 15 кг легче Саши. сколько весит Саша? Сколько Миша?

Ответы на вопрос

Отвечает Рымбек Руслан.

20-4=16 лет(Мише)
16/4=4 года(Маше)

25 *3=75 кг (Саша)
75-15=60 кг (Миша)