36 2 8=30 какие знаки поставить


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

36 + 2 - 8 = 38 - 8 = 30

Отвечает Логвинов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36+2-8=30