А)4/5×10/11 б)3/7:9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Елизавета.

 \frac{4}{5}  \times  \frac{10}{11}  = 4 \times  \frac{2}{11}  =  \frac{8}{11}  \\  \\  \frac{3}{7}  \div  \frac{9}{20}  =  \frac{3}{7}  \times  \frac{20}{9}  =  \frac{1}{7}  \times  \frac{20}{3}  =  \frac{20}{21}

Удачи))))

Отвечает Пигасев Даниил.

 \frac{4}{5}  \times  \frac{10}{11}  =  \frac{8}{11}

 \frac{3}{7}  \div  \frac{9}{20}  =  \frac{3}{7}  \times  \frac{20}{9}  =  \frac{20}{21}