0,5х-7=-2/3х пппппппппооооооооооогггггггииииииитттттеееееее

ппппппоооооожжжжжжааааалллллууууйййййййсссссттттттаааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Музалевский Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5х - 7= -2/3х

0,5x + 2/3x = 7

1/2x + 2/3x = 7

3/6x + 4/6x = 7

7/6x = 7

x = 7 * 6/7

x = 6