Сколько будет (1000-999)*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Toprola Aliona.

( 1000 - 999) × 5 = 1 × 5 = 5.

Удачи)))

Отвечает Мухамедьяров Дархан.

1) 1000-999=1

2) 1×5=5