помогите пожалуста Найти значения буквеного выражение а-9 где а=20 19 18 17 16 15 пожалуйста плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Пензин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Хватик Вероника.
  1. 20-9=11
  2. 19-9=10
  3. 18-9=9
  4. 17-9=8
  5. 16-9=7
  6. 15-9=6