2 1/3:(5/8-8/3)-2x 1 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Ромчик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5/8-8/3=-49/24

2) 2 1/3: (-49/24) = 7/3 * (-24/49) = - 8/7

3) 2*13/7=26/7

4) - 8/7-26/7=-34/7=-4 6/7