Среднее арифметическое чисел 45,8, 127,06, 90,37 и 100,1 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.

\frac{45,8+127,06+90,37+100,1}{4} = \frac{363,33}{4} = \frac{36333}{400} = 90\frac{333}{400} = 90,8325

Отвечает Субочев Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

все складываем и делим на 4,   =363,33/4=(360+3.33):4=90+0,8325=90,8325