Помогите, в школе задали, а меня не было ((( 1/2 - 4/2 - 6/2 = -9/2 2/5 - 3/5 + 3/5 = 2/5 7/7 -

1/7 - 7/7 = -1/7 5/1 - 7/1 + 1/1 = -1/1

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

1) = (1-4-6) /2= (-9) /2=- 9/2

2) = (2/5) +0=2/5

3) = 0 - (1/7) = - 1/7

4) = (5-7+1) /1= (-1) /1=-1/1=-1

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Удачи))

Отвечает Фирсуткин Данил.

1/2 - 4/2 - 6/2 = (1-4-6)/3=-9/2

2/5 - 3/5 + 3/5 = (2-3+3)/2=2/5

7/7 - 1/7 - 7/7 = (7-1-7)/2=-1/7

5/1 - 7/1 + 1/1 =(5-7+1)/2= -1/1=-1