у магазин привезли 4 банки соку по 9 л у кожній. За день продали 15 л соку. Скільки літрів соку

залишилося у магазині.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Денис.

Ответ:

21 літр соку залишився

Пошаговое объяснение:

1) 4*9=36 (л) - привезли до магазину

2) 36-15=21 (л) - залишилося соку

Отвечает Ертаева Азиза.

Ответ:21 литр

Пошаговое объяснение:

1)4×9=36 литров соку привезли.

2)36-15=21 литр осталось соку