Чему равно значение выражения 4(5x-3y)-6(3x-y) если 3x -y=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

4(5x-3y)-6(3x-y)=20х-12у-18х+6у=2х-6у=2(х-3у)