Определите, сколько санциметров проволоки потребуется на изготовление модели куба, если периметр

его грани равен 16см.

Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Вероника.

Ответ:48 сантиметров

Пошаговое объяснение:

1) 16÷4=4(см)- 1 ребро.

2) 4×12=48(см)- нужно проволки.

Отвечает Тогмитов Дашинима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у куба 8 граней

8*16=128 см проволоки понадобится