Найди значение выражения: (7,6−11,7):1,9 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Макар.

Ответ:

-2,2

Пошаговое объяснение:

(7,6−11,7):1,9=-4,1:1,9=-2,2

Отвечает Сизов Максим.

Ответ:

-2,2

Пошаговое объяснение:

(7,6−11,7):1,9 = (-4,1)/1,9=-2.2