ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 8*(х-2)-3х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Айгиза.

вот и ответполучился


Отвечает Маслова Татьяна.

8•(х-2)-3х=4

8х-16-3х=4

8х-3х=16+4

5х=20

х=20:5

х=4

ответ:х=4