Решите пожалуйста. (27-3x)*(8+2x)=0 Дам 17 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Прилипченко Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27-3x=0

3x=27

x=27/3

x1=9

8+2x=0

2x=0-8

2x=-8

x=-8/2

x2=-4