Помогите решить пример по действием 260*483-(585*5-2840)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

260*483-(585*5-2840)=125495

Пошаговое объяснение:

1. 585*5=2925

2. 2925-2840=85

3. 260*483=125580

4. 125580-85=125495