Найди величену 15% которые равны 2.7 тон​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,7т - 15%

Хт - 100%

Х=(2,7*100):15=18т

Отвечает Атаев Асхаб.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:составим пропорцию 2,7-15

Х-100

Х=2,7*100/15

Х=18