Стороны квадрата 8 см .Найди площадь квадрата .Помогите )


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

s=a*ha= 8*8=64

Отвечает Ставинская Дарья.

Ответ:8×8=64

Пошаговое объяснение: