Сколько будет 2/3+6 3/7-2/21=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Агабекян Кристина.

Ответ:

6\frac{6}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{3}+6\frac{3}{7}-\frac{2}{21}=6+(\frac{2^{(7} }{3}+\frac{2^{(3} }{7}-\frac{2}{21})=6+\frac{14+6-2}{21} =6+\frac{18}{21}  =6\frac{6}{7}