1 час 30 мин - 55 мин сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

1ч 30 мин=60+30=90 мин

90-55=35

Отвечает Лабытнанский Денис.

1 час = 60 мин

60 и 30 = 90 минут

Теперь вычитаем

90 - 55 = 35 мин

Ответ: 35 мин