3.Решить уравнение: 7(х-9)-(3х+1)=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.

Ответ:

18\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

7(х-9)-(3х+1)=9

7x-63-3x-1=9

4x=73

x=73:4

x=\frac{73}{4}

x=18\frac{1}{4}

Отвечает Сафронов Кирилл.

7x-63-3x-1=9

4x=73

x=18,25