Выполните вычитание 3 целых 1/2 - 5 целых 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Ваня.
3 1/2 - 5 1/3 = 7/2 - 16/3 =
= 21/6 - 32/6 = - 11/6 = -1 5/6