Алану 21 год. Когда мальчику было 5 лет, погибла Кэролайн. Белле 49, разница с Кэролайн 8 лет.

Сколько лет было Белле, когда погибла Кэролайн? (год сейчас такой же, как и сейчас)

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Константин.

21-5=16 лет назад погибла Кэролайн

49-8=41 год было Кэролайн

49-16=33 года было Белле, когда погибла Кэролайн.