Решите пж эта дробь семь целых 11/12+пять целых 7/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Футболист Исламчик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 11/12 + 5 7/9 = 7 33/36 + 5 28/36 = 12 61/36 = 13 25/36

Отвечает Балахонова Настя.
7 11/12+5 7/9=(95*3+52*4)/36=493/36=13 25/36