Запиши выражения по таблицам Сравни их значения. первое слагаемое.880÷4.707÷7​.второе

слагаемое.101×5.410×2.уменьшаемое 340×2.802÷2.вычитаемое 606÷3.104×3. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мещерин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

880:4+101*5=220+505=725

707:7​+410*2=101+820=921

725<921

340*2 - 606:3=680-202=478

802:2-104*3=401-312=89

478>89