Представьте в виде обыкновенной дроби выражение 3 седьмых плюс 2 седьмых​


Ответы на вопрос

Отвечает Tataroy Danil.

Ответ:

\frac{3}{7}  + \frac{7}{7} = \frac{10}{7} = 1\frac{3}{7}

Пошаговое объяснение: