8 ц 7 кг× 56= 18 т : 250 кг= 47 м 54 см × 27 Пожалуйста помогите особенно 2 пример, а то у меня

не получается:( Заранее спасибо:З

Ответы на вопрос

Отвечает Мамчиц Илона.

807х56=45 192

18 800:250=72

5304х27=143 208

Отвечает Саросек Юля.

1 ц = 100 кг

8ц7кг × 56= 807×56=45192

1т=1000кг

18т : 250 кг = 18000 : 250 = 72

1м = 100см

47м54см × 27= 4754×27= 128358