найдите площадь и периметр детской площадки прямоугольной формы, если ее ширина 6 метров, а длина в

20 раз больше​

Ответы на вопрос

Отвечает Кателевская Александра.
Длина = 20*6=120 метров
P = 2(120+6)=252 м
S= 120*6= 720м