Скажите пожалуйста 316/1350 на сколько сокровищается?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

Сокращается на два:

 \frac{316}{1350}  =  \frac{316 \div 2}{1350 \div 2}  =  \frac{158}{675}

Отвечает Коробова Лиза.

Ответ: на 2(316:2=158, 1350:2=675) и все. , Так как 158 больше ни на что кроме 2(а 675 не делится на 2), 1 и 158.