Вычислите значение выражение 2183-а:27, при 1) а=8127; 2) а=8397.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.2183-8127÷27=2183-301=1882

2.2183-8397÷27=2183-311=1872