-(2,92 -8,2х)- ( 1,6-4,7х+2,9х)=3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.

Продолжение верхнего уравнения

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

-2,92+8,2х-1,6+4,7х-2,9х=3,2

8,2х+4,7х-2,9х=3,2+2,92+1,6

10х=7,72

Х=о, 772

Отвечает Романова Анна.

-2,92+8,2х-1,6+4,7х+2,9=3,2

8,2х+4,7х=2,92+1,6-2,9+3,2

12,9х=6,82