Помогите пожалуйста!все очень плохо..Прямоугольник со сторонами 2 см и 8 см вращается вокруг

большей стороны.Найдите обьем полученного тела вращения.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Иван.

Ответ: 32П

Пошаговое объяснение:

При вращении прямоугольника получем цилиндр, r=2,   h=8,  V=Пr^2*h=П*4*8=32П