296÷37 168÷28 329÷47 184÷23 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:296÷37=8

168÷28=6

329÷47=7

184÷23=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голубева Валерия.

Ответ:8; 6; 7; 8.

Пошаговое объяснение:

296: 37=8; 168: 28=6; 329: 47=7; 184: 23=8