Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? 178 + = 822


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

ответ

178+644=822

...........

Отвечает Макаров Наурызбек.

822-178=644

Значит 178+644=822