Решите уровнения 7х - 2 =9 (х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.

Ответ:

Х = 3,5

Пошаговое объяснение:

7Х - 2 = 9(Х-1)

7Х - 2 = 9Х - 9

9Х - 7Х = 9 - 2

2Х = 7

Х = 7: 2 = 3,5