Срочно нужно !!! Пожалуйста !!! Найти экстремумы функций: f(x)=x^3+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(x)=3x^2+4=0

3x^2=-4

x^2=-3/4

Так как квадрат не может быть мньше 0 то в действительных числах экстремумов нет